типо дневник
Вверх Вниз

мои черновики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мои черновики » дневник_свалка » мысли


мысли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://sun9-81.userapi.com/impg/DQV6sQymWl9L6XJsUtjLwhsLAwHVeZv-JmcO0w/2JHRdAesj5Y.jpg?size=600x300&quality=96&sign=ad68fcf0b7dcfff5a9709b26ea4e5423&type=album

0

2

тут я ною о том что мне страшно покупать вещи и тратить на себя деньги (особенно трехзначные)

https://sun9-45.userapi.com/impg/5Tktdk2AHnNhWaZIbfK6acLwG8ABWme-vEb6zQ/g1iOA8QFOCk.jpg?size=1149x774&quality=96&sign=dbfe8a1f6b254c438f5b45cc8b2cdfcb&type=album

[nick]как же я заебалась то[/nick][status]нормально будет может когда-то[/status]

0

3

осталось три месяца *чуть меньше* сколько я могу пить голдлайн
от которого мне периодически хреново но который помогает мне скинуть вес
в идеале бы 11 кило (х его з сколько я щас набрала)
это кажется миссией невыполнимой, собираюсь пропить не больше двух месяцев, 10 кг может и не скину но хотя бы 5
из минусов
страшно вставать на весы
из плюсов
привыкла не есть много, насыщаюсь меньшим кол-вом пищи
нет зависимости от еды, те съесть шоколадку и сухарики да прикона но мне и греча с курой заебись

0

4

а каким образом я упустила изменения в человеке за 1(один) день
типо я что НАСТОЛЬКО неинтересная? противная? ЧТО произошло  я теперь загоняюсь)))))
хотелось бы чтобы было похуй + похуй
но план следующий - сегодня слушаю саблиминаллы на плюс, ну сегодня завтра
если не будет ничего хорошего врубаю отвязку
потому что чето пидорасит мальца)

0

5

чувствовать чувства прикольно но не прикольно когда что то неприкольное чувствуешь

0

6

опять эти пиздострадания)
в моментах было круто базара нет
меня как будто катали на ебаных американских гонках а щас я сама себе загоны устраивают пиздец
можно чтобы меня сразу отпустило или отношения наладились) я уже как бы это) заебалась)
мне 26 лет, скоро 27 я ебала вот эту всю клоунаду я реально хочу отношений и я даже приняла тот факт ну да ну толстая)) но ведь и у толстых бывают пары но где найти нахуй
ууууууууууууу загонов вагон и маленькая тележка
вот ненавижу этот знаете момент когда к тебе чуть хорошее отношение и ты все нахуй цирковая) дрессированная))))))

0

7

самое неприятное знаете че, что есть какая-то милипиздрическая надежда)

0

8

хочется быть типо
ю ноу
нужной
важной
особенной(((

не знаю как восприму если оборвется закончится
типо будет буква ю - пахую потому что проходили, или тяжелее потому что меня можно было проигнорить
хотя если просто need а я тоже принимаю правила игры когда другие нет im used и чето грустно
но im too use так что не наю

0


Вы здесь » мои черновики » дневник_свалка » мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно